Первая супруга Кирилла Сафонова Елена скончалась от алкоголизма *

Бывший актер рассказал о том, как прошли последние дни ее жизни. Он признал, что она страдала вот серьезно болезнь и была одинока.

Первая супруга знаменитого российского актера Кирилла Сафонова Елена, как отмечается, ушла из жизни по причине алкогольной зависимости.

Скончалась она всего за несколько недель до своего дня рождения. Отношения с актѐром у нее завязались еще когда ей было лишь 16 лет. Брак их продлился достаточно долго — более десяти лет, однако даже появление общей дочери никак не укрепило их отношения.

На данный момент Сафонов счастлив в браке с певицей Александрой Савельевой. О причинах смерти Елены и последних месяцах ее жизни рассказали близкие. Ее подруга Валентина Воевода признается, что женщина решила закрыться от общения со всеми еще осенью прошлого года.

Второй муж Елены фотограф Вадим Сухаревский утверждает, что его бывшая супруга страдала от алкоголизма*. Спиртным женщина стала злоупотреблять достаточно давно и делала это несмотря на уговоры дочери лечь в клинику в Израиле. В результате, дочь перестала общаться с матерью. В последние дни Елена пыталась дозвониться до дочери через мессенджер 21 раз, но она не отвечала, в результате так и не услышав мать перед смертью.

  Новости звезд шоу бизнеса