«Первые шаги»: Максим Галкин опубликовал архивное видео с годовалыми Лизой и Гарри

Юморист показала будничную жизнь своих детей в ролике четырехлетней давности.

Известный российский юморист и телеведущий Максим Галкин опубликовал архивное видео с годовалыми близнецами Лизой и Гарри четырехлетней давности. Комик удивляется тому, как быстро пролетело это время и как удачно Алла Пугачева и он сам успели запечатлеть первые шаги и первые яркие эмоции своих детей. В ролике дети действительно то учатся ходит, то сидят на руках у своих родителей, то задорно смеются.

Как же проносится время! Вроде и прописная истина, но только на своих детях это ощущаешь так щемяще неумолимо. Это видео четырехлетней давности. Гарику и Лизочке чуть меньше года. Их первые шаги. ???? #елизаветагалкина #гарригалкин

Shared A post by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Aug 24, 2018 at 8:06am PDT

Уже в сентябре Елизавете и Гарри исполнится пять лет. В последние годы их отец особенно часто публикует видео с ними, и уже ясно, что характер у близнецов очень разный. Если дочь Примадонны и Галкина с удовольствием позирует для камеры, проявляя весь свой артистизм в обычной жизни, то сын знаменитостей выглядит на видео куда скромнее и намного реже хочет появятся в кадре. В одном из последних видео Гарри с интересом смотрит, как Раймонд Паулс играет на клавишном инструменте, но когда мать подталкивает его подойти ближе, стесняется и отказывается. В конце концов, Гарри начинает все-таки нажымать на клавиши, увлекаясь процессом.

  Новости звезд шоу бизнеса