Пес Рынской бросается на «гастарбайтеров» – Божена не против

«Облаивает и гоняет» — Блогерша делит людей на «простых» и «жилищников».

Евгения Львовна Рынская, более известная под псевдонимом Божена Рынска, откровенно призналась в собачьих удовольствиях Люсика, милого корги блогерши и писательницы. Самое большое удовольствие собаки, как ни странно, в том, чтобы гонят «гастарбайтеров», как сама выразилась Божена, по улицам города. Насколько Рынска повлияла на воспитание этого чувства в Люсике, сложно сказать, но, очевидно, что Божена нисколько не против таких диких мотивов собаки.

«А Люсик очень не любит, когда в окне мелькают гастарбайтеры. Сегодня устроил скандалевич, увидев ноги дворников в окне. Отвлекали вкусняшками. Как вот он отличается просто человек в окне, на которых не рычит, и работников Жилищника, которых облаивает и гоняет?» — написала Рынская в социальных сетях.

Естественно, удивляет, с каким хладнокровием Божена смотрит на то, как пес кидается на наемных рабочих, при этом не ругая Люсика, а задабривая его вкусняшками. В комментариях, правда, многие только умилялись тому, какая осанка у пса, когда он сидит, говоря о том, что собак лаять на людей другой национальности никто специально не учит. Однако, тем не менее, блогерша переучивать собаку вряд ли станет.

  Новости звезд шоу бизнеса