Певец Данко ушел в политику после скандального развода с женой

Александр Фадеев, на недавних выборах региональных депутатов, вошел в состав правления Десеновского поселения, где собирается развивать местную инфраструктуру.

В конце 2017 года певец Александр Фадеев со сценическим псевдонимом Данко оскандалился уходом из семьи. В разводе бы не было ничего примечательного, если бы в процессе развода с женой он не отказался от своей второй дочери, Агаты. Девочка родилась в 2014 году с детским параличом. И когда Данко отказался помогать ей, при этом сказал, что только Софию считает своей настоящей дочерью, на него обрушился шквал критики в соцсетях. Тогда он лишился примерно трети своих подписчиков — настолько недостойным поклонники артиста сочли его уступок.

Теперь Фадеев сосредоточился на политической карьере. Недавно он был избран депутатом Десеновского поселения в Новомосковском районе. Как отметил сам новоиспеченный политик, он собирается всерьез заняться вопросами медицины в своем районе, подметив при этом проблематичную ситуацию с обеспечением медикаментами всех нуждающихся.

Бывшая супруга Данко Наталья Устюменко заявила, что не будет обращаться с иском в суд на бывшего мужа для получения алиментов. По ее словам, если у Фадеева есть совесть, он сам будет помогать своей семье.

  Новости звезд шоу бизнеса