Певица Жасмин пожаловалась на капризных детей

На днях популярная певица Жасмин пожаловалась на капризы своих детей. Многодетная мама призналась, что испытывает трудности в воспитании 20-летнего Миши, 6-летней Маргариты и 2-летнего Мирона.

 

До болезни дочери Маргариты, Жасмин справлялась с детьми хорошо. Теперь же все они ждут общения с мамой, а она физически не может всем уделить внимания. Неприятность застала артистку во время отдыха с детьми на курорте. По приезду в Маргариты поднялась температура из-за чего девочка начала капризничать. Жасмин признается, что ей не помешало бы в такие моменты клонировать себя. Певица рассказал, что Мышь жаждет общения с мамой, так как скоро уезжает на учебу, а Мирон не может жить без материнского внимания, но к больной Маргарите эго подпускать нельзя. Кроме того, дочь Жасмин ревнует младшего брата к маме и даже требует, чтобы он не купался в море, потому что ей этого делать пока нельзя.

Подписчики рекомендуют артистке не терять самообладания и набраться терпения. Ведь отношения наладятся в семье, как только Маргарита выздоровеет.

  Новости звезд шоу бизнеса