Певица Рита Дакота станцевала с 7-месячной дочерью в «кенгуру»

Полгода супруга Влада Соколовского боролась с послеродовой депрессией и только недавно начала возвращаться в прежнее русло. Танец Дакоты с маленькой Мией поклонники сравнили с похожим танцем Анны Курниковой и одним из близнецов Энрике Иглесиаса.

Супруга певца Власть Солоковского Рита Дакота первые шесть месяцев после рождения своей первой дочери Мии боролась с послеродовой депрессией. Рождение ребенка заставило певицу вспомнить собственные детские психологические травмы, которые она не хотела причинять своей дочери. Видимо, звезде удалось избавиться от грустных мыслей, поэтому молодая мать и себя, и свою 7-месячную дочь и всех своих подписчиков порадовала забавным и милым видео.

Дачные танцы в беседке под шашлык и Ленни ???? А как прошел ваш День России ?????????????

Shared A post by РИТА ДАКОТА (@ritadakota) on Jun 13, 2018 at 2:57am PDT

В видеоролике ее дочь сидит в повязке «кенгуру», которая подвешена на плечи Дакоте. Девочка крепко схватилась за большие пальцы мамы, пока и двигала своими руками под заводную музыку. Поклонники нашли этот танец удивительно похожим на аналогичный, где Анна Курникова и один из близнецов Энрике Иглесиаса также выполняют похожие хореографические движения.

  Новости звезд шоу бизнеса