Пьяный «марафон»: Лазарев безбашенно отрывается с Варнавой и замужней Гагариной в Новой Зеландии

Ограничиваются ли «тусовки» лишь спиртным или перерастают в «оргии»?

Певец не останавливается: судя по последней публикации, Лазарев безбашенно отрывается с Варнавой и замужней Гагариной в Новой Зеландии. Молодые люди сильно «осаждали», а неудержимый смех и радость выдают состояние опьянения. Не исключено, что алкоголем дело не ограничилось и в дело пошли запрещенные вещества: неадекватный хохот звезд говорит о чрезвычайно мощной эйфории. Екатерина едва ворочает языком и говорит, что «присосалась» к Лазареву и Гагариной – из уст женщины, которая скоро выйдет замуж, подобные «откровения» звучат неприлично.

Началась попойка еще вчера, но веселая троица не намерена сворачивать пьяный «марафон». «Пьянка в разгаре, можем себе позволит» — накануне Сергей оповестил поклонников о отдыхе, к которому присоединилась небольшая компания. Судя по свежему посту певца, выжили только сильнейшие: Варнава выдает непристойные шутки, а счастливый Лазарев и Гагарина смеются над каждым словом. Вряд ли подобное поведение понравится жениху юмористки, с которым Варнава собирается пойти под венец.

Раньше СМИ писали и о проблемах в браке Полины Гагариной – инсайдеры «трубили» о разводе пары и о серьезных конфликтах в браке певицы. Наверняка, супруг не будет в восторге от отдыха благоверной, которая «заливается» спиртными напитками в компании неженатого Лазарева. Неизвестно, когда столь шумное мероприятие подойдет к концу, но нельзя исключать, что у Екатерины и Полины появятся проблемы с избранниками.

  Новости звезд шоу бизнеса