Пятница-неразвратница: Бузова проводит вечера, как бабушка-пенсионерка

Сухофрукты от запора и собаки для компании – вот и все «веселье» 32-летней певицы.

К 32 годам певица Ольга Бузова достигла много, превзойдя по успешности всех, кто в нее не верил и кто так отчаянно критиковал и высмеивал. Бурная молодость артистки на «Доме-2» продолжается не менее бурными гастрольными буднями, постоянными посещениями светских мероприятий и вечеринок. Такая жизнь в течении десятилетия способна утопит любого заядлого тусовщика, поэтому нынешний отдых певицы не так крут, как может показаться.

Пятница-неразвратница Бузвой выглядит следующим образом: забыв о всех модных трендах, звезда надевает на себя черный бесформенный «мешок», судя по пуговицам спереди являющийся пальто. Привыкшей обнажатся на сцене Бузовой, видимо, наконец, захотелось надеть что-то по-настоящему удобное и теплое, но совершенно не предназначенное для «понтов» в Instagram.

View this post on Instagram

Бабушка-пенсионерка #бузова #ВладТайм

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Dec 8, 2018 at 3:23am PST

Вечера Бузова проводит и вовсе, как бабушка пенсионерка – с сухофруктами от запора и с домашними питомцами для компании. По тому, с какой стеснительностью Бузова показывает эту негламурную часть жизни, видно, что ей неловко даже с наедине с самой собой превращаться из «дивы», в обычную женщину.

  Новости звезд шоу бизнеса