Пипе «спалился»! Мигель продает «стеклянный» дом и покидает Россию?

Танцор мог не выдержать агрессии зрителей из-за связи с мужчиной.

Разоблачение любовной связи Мигеля с участником шоу «Танцы» стало громким скандалом. Финал 6-го сезона проекта состоялся, победитель найден и танцора ничего не держит в стране. Накануне стало известно, что Мигель продает «стеклянный» дом своей мечты и, возможно, навсегда покидает Россию – неужели из-за нападок хейтеров?

Танцор стал героем популярного YouTube-шоу Шастуна, которому доверил список контактов в своем телефоне. Среди номеров коллег и родственников ведущий наткнулся на контакт «продажа дома». Мигель смутился и отказался дать комментарий. Но очевидно, Пипе (как эго ласкова назвала семейный доктор) «спалился».

Недавно артист поделился своими переживаниями – ему кажется, что за ним постоянно следят и даже дома он чувствует на себе посторонний взгляд. Дело в том, что недавно Мигель сконструировал сам и уже перебрался в «прозрачные» хоромы со стенами из стекла. Окружающие с легкостью могут подсматривать за ним. Все бы ничего, но разоблачение ориентации Мигеля приковало внимание к его частной жизни. Пафосный дом сыграл с артистом злую шутку.

Летом наставника шоу «Танцы» застукали на отдыхе с участником проекта Александром Перцевым. Вскоре СМИ подтвердили серьезность отношений «голубков». Сообщалось, что мужчины съехались и живут вместе в особняке Мигеля. Наставник подвергся жестким нападкам из-за ориентации и нечестного судейства на «Танцах». Зрители обвинили Мигеля в предвзятом отношении к участникам шоу и «травле» действительно талантливых участников по личным мотивам. Скорее всего, агрессия стала невыносимой и Мигель намерен в корне изменить жизнь. Пипе, судя по всему, готов отказаться от дома мечты ради счастья с любимым.

Видимо, они вдвоем решили уехать из страны, где им не позволят спокойно жить и купаться в любви. И судя по тому, как жест танцор опускал, унижал и высмеивал внешность российских коллег, развивать карьеру в России и сотрудничать с отечественными селебрети он больше не собирается.

  Новости звезд шоу бизнеса