План продумали, но прокололись. Черно придумала беременность ради квартиры и титула «Человек года»?

«Сказка» зашла на «ура», но только Саша забыла войти в роль.

В конце ноября пара Саша и Черно Иосиф Оганесян сообщили новость, о воплощении которой мечтали слишком долго. Влюбленные наконец-то ждут ребенка. Факт беременности осложнялся тем, что вэс Черно превышает 100 кг. В таком случае не только страдают репродуктивные органы женщины, но и существует риск кислородного голодания плода в утробе. Между тем, многие поверили и стали поздравлять будущих родителей. Как бы не так – все это может оказаться слегка непродуманным планом ради получения приза.

План продумали, но прокололись. Несмотря на долгожданную беременность, поведение Саши полностью противоречит материнскому инстинкту. В одной из последних серий «Дом-2» Иосиф разругался с женой из-за курения: Черно не бросила пагубную привычку, которая напрямую может навредить ребенку. По словам Саши, она общалась с врачами и знает меру, но любой здравомыслящий человек не будет рисковать собственным малышом ради своего же удовольствия.

View this post on Instagram

Оказывается ,она еще курит ,и врач добро дал…!?????????

Shared A post by Anti_Cherno_Girno (@anti_cherno_girno) on Dec 16, 2019 at 10:41pm PST

Эта ситуация пахнет «разводом» – из-за веса Черно ее «беременный» живот не будет заметен, так что рассказывать о возможном псевдо-положении она сможет еще долго. Совпадение или нет, но 22 декабря объявят победителя ежегодного конкурса «Человек года», который получит квартиру в Москве. Новости о будущем ребенке могут быть спровоцированы желанием получить титул и недвижимость, но по слухам, все лавры достанутся Ольге Рапунцель.

  Новости звезд шоу бизнеса