Пластика не купишь: «Квадратный» тверк Бузовой разочаровал фанатов

Нелепые движения певицы высмеяли в Сети.

Долгие месяцы Ольга Бузова с ее концертной группой готовилась к грандиозном выступлению в «Крокус Сити Холле», где во время премьерного показа шоу попросту не осталось свободных мест. После успешного концерта в Instagram-аккаунте Бузовой начали появятся различные видеофрагменты с ее выступления, которые больше всего понравились певице. Как выяснилось, далеко не все поклонники остались довольны шоу, так как некоторые его фрагменты могли быть выполнены более профессионально.
По теме:

«Накладки на кривые ножки»: Седокову обвинили в операции по увеличению ягодиц

Травить певицу начали после того, как она разместила в своем Instagram сексапильный снимок.

Претензии у фанатов Бузовой возникшим к отдельному ролику, на котором запечатлена попытка телеведущей станцевать тверк. Не обладая достаточной пластикой и пышной фигурой, Ольга Бузова разочаровала своих поклонников «квадратным» тверком, так как движения певицы были скованными и угловатыми, чего в таком виде танца быть не должно.

В комментариях многие поклонники телеведущей заявили, что ей не стоило делать свое шоу столь разнообразным, так как из-за обилия танцевальных элементов представления не все его детали удалось отрепетировать как следует. Очевидно, певице просто не хватило времени для подготовки, из-за чего на сцене в некоторые моменты она выглядела откровенно нелепо. Один из фанатов заметил, что Ольга сумела нарастить волосы, разгладить кожу лица с помощью пластической хирургии, однако, пластика телодвижений не купишь за деньги, поэтому старательный Бузовой при отсутствии таланта всегда будет недостаточно для безупречных выступлений. Несмотря на некоторые огрехи в концерте теледивы, публика положительно восприняла ее шоу, которое произвело неизгладимое впечатление как на саму певицу, так и ее почитателей.

  Новости звезд шоу бизнеса