Пластмассовая кукла! Юлия Барановская опозорилась нелепым видом перед 1 сентября

Телеведущую не парит, что детей опять затравят из-за «модной» мамы.

Многодетная мама прорекламировала наряд «Цветочный джем», который может выйти боком для детей. На сколько известно, школьники и так не могут похвастаться хорошими отношениями с одноклассниками, так мама испытывает чувством долга подлить масла в огонь перед 1 сентября. Юлия опубликовала снимок с странном наряде, который не вписывается в рамки нашего времени. Нелепое красное платье из красных цветов превратило Юлию в бабу с чайника. Пользователи не смогли промолчать: «Когда ты ума наберешься? Дети страдают из-за тебя», «Понимаю, что заработок, а как же репутация?! Юля, ты же не глупая, одумайся», — пишут на странице Барановской.

Телеведущую сравнили с пластмассовой куклой, объяснив тем что бант сверху давит на лоб Юлии из-за этого один глаз закрывается, кк неживой. Юлия переусердствовала с уколами красоты в области губ, что усугубляет ситуацию. Выглядит не самым лучшим образом, но если фотографировать издалека, то для высокой моды подойдет. Многие считают, что не нужно было этого делать перед самой школой, ведь дети и так испытывают стресс перед учебным годом, а тут еще мама с причудами. Известно, больше всего страдает старший сын Артем. Ему не только докучают в школе, но и в социальной сети. Самое ужасное, что на личной странице пишут взрослые люди, осуждая маму.

Тема родителей и детей всегда очень актуальна, ведь напрямую от действий мамы и папы зависит спокойствие ребёнка. Барановская не первый раз усложняет жизнь детям. Ходят слухи о её связях с разными мужчинами: юмористом Максимом Галкиным, солистом «Иванушек» Кириллом Туриченко, телеведущим Андреем Малаховым. Пользователи просят Юлию обдумывать свои действия, чтобы было комфортно не только ей, но и детям.

  Новости звезд шоу бизнеса