«Пляшете? А народ скорбит по Юрскому»: Танцующая Орбакайте разозлила подписчиков

Даже ее отчим Максим Галкин выразил соболезнования в связи со смертью легендарного «Остапа Бендера».

 

Кристина Орбакайте сейчас наслаждается семейным отдыхом в Мумбаи. Последний пост в Instagram певица посвятила танцам с местными жителями. А главной звездой ролика стал супруг артистки Михаил Земцов. Он отплясывал рядом с темнокожей матроной с таким удовольствием, что даже певица казалась третьей лишней.

И все бы ничего: семья счастлива, фанаты в восторге от непосредственности и искренности дочери Примадонны, но их смутила одна деталь. Именно в этот день скончался знаменитый советский актер Сергей Юрский, который прославился ролью Остапа Бендера в фильме «Золотой теленок». Это событие не оставил без внимания и Максим Галкин, отчим певицы. А если учесть тот факт, что Кристина очень близка с мужем своей матери и всегда твердила о своей дружбе с ним, то маловероятно, что отчим ее не просветил. Да и интернет существует даже в Мумбаи. Фолловеры пришли именно к такому выводу, когда решили пристыдить артистку в обсуждениях под роликом. «Пляшете? А народ скорбит по Юрскому», — упрекнули они Орбакайте.

Танцующая и весело улыбающаяся певица разозлила подписчиков своим пренебрежением к всенародному горю. Они заявили, что Кристина могла бы ради приличия повременить с развлекательным контентом и присоединиться к соболезнованиям.

  Новости звезд шоу бизнеса