ПМЖ отменяется: Волочкову выгнали с Мальдивам за хулиганское поведение

Балерина отправилась обратно в Москву.

Новый 2019-й год Анастасия Волочкова по традиции решила начать со скандала с ее участием. Не успели фанаты скандальной балерины привыкнуть к ее мистическому кавалеру, личность которого Анастасия до сих пор скрывает от всех, как Волочкова смело отправилась в отпуск на Мальдивы без своего любимого мужчины. Вскоре горе-танцовщица и вовсе заявила, что на тропическом острове у нее появился свой личный Маугли, а сама она якобы решила навсегда остаться в этом экзотическом раю, уехав из Москвы. Фанаты Волочковой были шокированы столь внезапным решением балерины о переезде, так как в России у нее остались родители и ее 13-летняя дочь Ариадна. Судя по всему, отношения девочки-подростка и Волочковой кардинально изменились, ведь перед отъездом Анастасии Ариадна съехала от нее, не сумев найти общий язык с новым ухажером знаменитости. Однако, недавно выяснилось, что ПМЖ на Мальдивах для Анастасии все же может отмениться, так как ее, скорее всего, выгнали с курорта за хулиганское поведение.

View this post on Instagram

Мне пришлось покинут любимые Мальдивы…. Но на этот волшебный и полюбившийся мне остров я скоро вернусь.???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых #мальдивы

Shared A post by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Jan 16, 2019 at 2:28am PST

Как выяснилось, Волочкова проживала на отдельном острове рядом с другими отдыхающими, но это не мешало ей позировать полностью обнаженной, смущая тем самым приезжих и нарушая законы тропического государства. Видимо, островные власти все же обратили внимание на жалобы отдыхающих и отправили назойливую балерину обратно в Москву. Что касается Волочковой, она заявила в соцсетях, что в ближайшее время она намерена вернутся на свои любимые Мальдивы. Вполне вероятно, что в Россию Анастасия решила отправиться, чтобы уладить всю бумажную волокиту перед окончательным переездом. Все же действия Анастасии могут оказаться банальным «спектаклем на публику, ведь еще 11 января в Сети появилось видео, на котором Волочкова застали шагающей в московском аэропорту.

  Новости звезд шоу бизнеса