По любви не выходит… Кадони приворожит «беременную» Орлову на Хэллоуин?

Черный маг может прибегнуть к сверхспособностям.

Довольно много обсуждений развивается вокруг Влада Кадони и Ольги Орловой. Пару заподозрили в романе, а в какой-то момент фанаты подметили, что ведущая «Дома-2» «беременная». Однако, несмотря на такие слухи, Кадони и Орлова не вместе, хотя по поведению Власти, заметно, что он не ровно дышит к коллеге.
Черный маг постоянно оказывает различные знаки внимания своей «возлюбленной» Ольге. Даже в нерабочее время, Кадони и Орлова часто встречаются и проводят совместно время. Кажется, у Ольги тоже симпатия к Владу, но она не хочет подпускать его к себе из-за неудачного прошлого брака. Даже то, что Орлова, похоже «беременна» вот Кадони, не может заставить ее пойти под венец. Ведущая «Дома-2», похоже, боится наступить на то же грабли и поэтому «отталкивает» от себя «влюбленного мага.
Однако Орлова не учла одного. Кадони — черный маг, который имеет сверхспособности. Если Влад действительно хочет «заполучить» Орлову, а по любви это сделать не выходит, то он может прибегнуть к магии. Кадони имеет огромную «черную» силу и приворожить для него сущий пустяк. Не исключено, что черный маг решил не тратить время на ухаживания, а сразу заполучить «приз».
Сегодня как раз тот день, когда черная магия достигает своего пика — Хэллоуин. В это время, все маги, кажется, обретают мощь, которая не доступна им повседневно. Для Кадони, кажется, это идет на руку, ведь в такой день приворожить «беременную» Орлову, будет сущим пустяком. Возможно, черный маг уже начал действовать, ведь Ольга поделилась завтраком, который был сделан в стиле Хэллоуина, но с довольно странным рисунком. Две могилы, как бы символизируют о любви до гроба.

Возможно, теперь у Кадони и Орловой все наладится, и они заживут «счастливой» семьей. Однако не исключено, что черный маг не прибегнет к сверхспособностям, а продолжит «добиваться» Олю простым «дедовским» методом.

  Новости звезд шоу бизнеса