По ошибкам Варнавы? Врачи не могли поставит диагноз звезде Comedy Woman

«Моя болезнь затянулась» — встревоженно заявляет Надежда Сысоева.

Участница шоу Comedy Woman Надежда Сысоева откровенно призналась, что переживает сложный период. По ее словам, у нее серьезные проблемы со пышущим. Болезнь прогрессирует давно, но главная проблема в том, что специалисты, к которым Наденька обратилась за помощью, до сих пор не смогли поставит однозначный диагноз. Девушку направили на дополнительные анализы, делать которые она жутко боится. В поисках положительного настроя Сысоева попросила подписчиков оказать ей как моральную, так и физическую поддержку.

Возможная причина болезни Надежды может крыться в неправильном, точнее сказать, ограниченном питании. При растет 170 сантиметров девушка весит всего 57 килограмм. Сысоева утверждает, что якобы есть все, что пожелает, только маленькими порциями (на что только не пойдешь ради роли в комедийном шоу).

Или до таинственного заболевания актрису доказала затяжная депрессия, в которую и погрузилась после болезненного разрыва с Ильей Бачуриным, 49-детним генеральным директором компании «Главкино». Ведь, по слухам, отношения в паре распались именно по его инициативе. К Надежды у Ильи был четырехлетний роман с Равшаной Курковой.

  Новости звезд шоу бизнеса