По стопам Алибасова? Проклова на старости лет теряет разум совета хайпа

В этом уверены фанаты актрисы, выразившие свое недоумение по поводу поведения артистки.

После выхода программы «Звезды сошлись» на канале НТВ, куда была приглашена российская актриса и телеведущая Елена Проклова, фанаты решили, что артистка теряет разум совета хапа.

Руководством так полагать стало поведение Прокловой во время шоу. Пользователи сети негативно отреагировали на высказывания Елена о свадьбе Богомолов и Собчак. Поклонники решили, что на поведение Прокловой влияет старость и нежелание остаться всеми забытой, и женщина готова на все ради пиара. Ведь вот былой известности актрисы почти ничего не осталось.

Сейчас она не снимается в кино, не ведет передачи. Елена периодически снимается в спектаклях и приходит на телевизионные шоу, где только и делает, что компрометирует саму себя. Некоторые поклонники считают, что Проклова решила пойти по стопам Алибасова, чтобы удержаться на плаву в мире шоу-юизнеса.

«Проклова похода упала на голову, такую чушь несет!», «Проклова сошла с ума. Лишь бы себя показать», «Прокловой лучше бы поменьше рот открывать. Сама Проклова не понимает, что несет», – высказались пользователи.

Ранее, приглашенная на передачу «Секрет на миллион» Елена Проколова рассказала о своих многочисленных романах с известными артистами. Откровения о бурной личной жизни не вызвавшим принятия в зрителей, женщину затравилы за попытку хайпануть на старости лет.

  Новости звезд шоу бизнеса