По-Волочковски: Водка и банный веник стали центральными подарками на празднике балерины

Никас Сафронов отличился умом и сообразительностью на дне рождении Анастасии Волочковой. Неординарный подарок стал центральным обсуждением на празднике.

20 января, главная балерина России — Анастасия Волочкова праздновала свой день рождения.На праздник пришло много близких для балерины людей и огромное количество прессы.

Одним из самых неожиданных гостей стал Никас Сафронов, заслуженный художник РФ, Народный художник Республики Дагестан. Именно этот человек на глазах у прессы вручил свой особенный подарок. Помимо всеобещаной картины с портретом Волочковой (это уже у Никаса стало традицией – дарить знаменитым людям на день рождения изображение их самих), был вручен литр русской водки и красиво упакованный банный веник.

Сама Настя не стала афишировать подарок, однако ее подруга Евгения Машко, в своих stories профиля Instagram рассекретила заветный подарок. Фанаты отрицательно отреагировали на центральный предмет обсуждения.

Даже на празднике Настю, будто повторно упрекнули в алкоголизме и высмеяли ее любовь к баням и обнажениям на фотокарточках, ведь в сети это уже и считается так «по-Волочковски».

Некоторые же восприняли это, как намек на совместный отдых. Так сказать, и бутылочку распить, и веничком побить. В таком же раскладе подписчики были бы очень рады за Настю, ведь Никас – человек холостой, творческий, обеспеченный и широко известный.

Несмотря на все догадки, предпосылок на их отношения совершенно нет, а вот вариант с высмеиванием грехом Насти – очень даже имеет место быть.

Балерина в последнее место все чаще появляется в сети в мутном состоянии, а из-за своей дезориентации выдала уже не один секрет в социальных сетях и на публике, что заставило все тайное сделать явью.

  Новости звезд шоу бизнеса