Поближе к Гузеевой? Уволенный из Comedy Харламов уйдет на Первый канал

Угрозы Мартиросяна больше не страшны Гарику — новая работа найдена.

В сети не раз обсуждали, что из-за «голубой» любви Гарика Харламова эго могут выгнать из Comedy Club. Почти все уверены, что если Мартиросян уволит юмориста, поэтому придется туго, однако, так ли это? Недавно на Первом канале появилась реклама банковской карты с Харламовым. Это означает, что резидент Comedy Club уже работает с одним из конкурентов ТНТ и имеет определенные связи там. Если он потеряет работу, то сможет заключит более: серьезное сотрудничество с каналом.

Немаловажен и интернет-конфликт с Ларисой Гузеевой, во время которого обе стороны остались в большом плюсе. Не исключено, что во время «тролинга», Лариса и Гарик сдружились или, как минимум, начали общаться. При необходимости ведущая может договорится с Эрнстом и его подчиненными и «пропихнуть» Харламова поближе к себе.

Харламов имеет большую перспективу на Первом, ведь за собой он притянет целую «армию» поклонников. Гарик может даже заменить Гузееву, как ведущую шоу «Давай поженимся» или стать ее соведущим.
По теме:

Путин перекрыл кислород? «Напакостивший» Оксимирон спрячется «под крылом» у Тимати

После призывов к митингу Мирон резко покинули собственный лейбл.

Отличной заменой Харламов может стать и для Урганта. Если Иван «переборщит» или потребует чего-то лишнего, то Гарика сразу могут поставит на его место и шоу продолжит функционировать в том же режиме, а может станет более интересным. При этом многие члены команды будут знакомы с «Бульдогом», ведь они так или иначе связаны с Comedy Club.

  Новости звезд шоу бизнеса