Поборовший рак актер из «Универа» впервые рассказал о новом романе

34-летний Андрей Гайдулян в подробностях высказался относительно новых отношений с молодой актрисой.

 

Актер прославился, прежде всего, ролью в телевизионном сериале «Универ». Поклонники, однако были поражены, когда узнали, что молодому Гайдуляну поставили диагноз лимфома второй стадии. Он сумел побороть недуг и вернуться на съемочную площадку.

По всей видимости, после этого он решил перезапустит свою жизнь, спустя расстался с супругой Дианой Очиловой спустя год после того, как они оформили отношения законно. Девушка поддерживала актера на протяжении всей его болезни, продолжая верить в то, что возлюбленный сможет вернутся к нормальной жизни.

Спустя три месяца после расставания Гайдулян внезапно для все появился на публике с 26-летней актрисой Александрой Велескевич. Он отметил, что разойтись с Очиловой было «полностью его решением и расплачиваться за это также придется только эму». Актер утверждает, что ответной симпатии со стороны Александры он добивался крайне долго.

«Этим она меня и зацепила – своей неприступностью. Мы долго общались как друзья. Я ухаживал. Но наповал она меня сразила своим чувством юмора, а после и я ее своим. Главное, это когда я узнал Сашу ближе, то увидел, что она умный и добрый человек», — отметил Гайдулян.

  Новости звезд шоу бизнеса