«Почему они черные?»: Фанаты не захотели «лайкать» куриные яйца от Сергея Жукова

Фанаты заявили, что черные куриные яйца, которые певец показала на видео, могут вызывать рвотный рефлекс.

42-летний певец и лидер поп-группы «Руки Вверх» Сергей Жуков продолжает отдыхать в Азии. Недавно артист также решил принять участие в необычном челлендже в соцсети Instagram и попросил фанатов «лайкнуть» необычные азиатские черные куриные яйца. Однако поклонники посчитали их слишком отвратительными и заявили, что данное видео точно не станет популярным. Напомним, что в Сети прославился фото обычного куриного яйца, которое в Instagram набрало более 35 миллионов «лайков».

View this post on Instagram

Все сошли с ума:) Яйца правят лайками:) А сколько лайков наберет мое уникальное черное яйцо?:) Шейр, репост, лайк:) ????#egg #eggs #eggchallenge #LikeTheEgg #EggSoldiers #EggGang

A post shared by Сергей Жуков (@sezhukov) on Jan 16, 2019 at 12:00am PST

«Сергей, я так понимаю, чтоб не вызвать рвотный рефлекс данным яйцом пришлось пару рюмок принять?», «Тухлое, поэтому черное», «Фууу, не ешь их! Почему они черные?», «Эго есть то вообще можно? Безопасно?», «Не ешьте! Вы нам живой нужны! Этот деликатес нашему правительству отправьте», «Ну такие яйца точно много лайков не наберут», «Ужас, его еще и едят?! Очень мерзко», — заявили фанаты артиста.

  Новости звезд шоу бизнеса