«Подобные отношения никуда не приводят»: Лолита намекнула на причину развода с мужем

Певица рассказала, какого мужчину хочет видеть рядом с собой и какие качества она не приемлет.

До сих пор неизвестна истинная причина развода Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова. Не так давно Лолита приоткрыла занавес и намекнула на причину разрыва с супругом, а также рассказала, какого мужчину хотела бы встретить.

Лолита призналась, что для нее важно, чтобы мужчина был самодостаточный, без заниженной самооценки, не нарцисс. По мнению певицы, избранник может зарабатывать меньше нее, но ненамного, ведь разница в бюджете вредит отношениям. «Подобные отношения никуда не приводят. Мезальянс всегда является мезальянсом и заканчивается одинаково», – заявила Милявская. Стоит напомнить, что Иванов зарабатывал гораздо меньше супруги и она не скрывала, что его бюджет не может покрыть все ее расходы. Очевидно, это и стало камнем преткновения для супругов. Когда-то певица говорила, что это не проблема, но, похоже, спустя годы «накипело».

Кроме того, Лолита рассказала, что пока не встретит мужчину, подходящего по ее требованиям, не будет вступать ни в какие связи. Сейчас, по ее словам, желающих немало, но она без стеснения отвергает их. О воссоединении с экс-супругом Милявская вообще не упоминает. Кажется, для нее это действительно пройденный этап.

  Новости звезд шоу бизнеса