Подстава в стиле Эрнста — Светлаков намекнул на причастность к увольнению Галустяна с ТНТ

Михаил получил эксклюзивный контракт и место в команде Сергея вскоре после «слива» на него компромата.

Сергей Светлаков поприветствовал Михаила Галустяна в своей команде на СТС и намекнул на свою причастность к увольнению комика с канала ТНТ, работе на котором звезда «Наша Russia» посвятил 13 лет. В своем микроблоге Сергей опубликовал фото с новым коллегой и информацию о его «перебеге» на конкурирующий канал, и поблагодарив ТНТ за «счастливое детство» намекнул, что у Михаила наконец появится достойная, интересная работа.

Галустяну действительно сложно было отказаться от «эксклюзивного» предложения канала – контракт на несколько лет с местом соведущего в шоу «Русские не смеются», в котором также участвующего «перебежчики» с ТНТ Светлаков и Незлобин, предложением пол сразу актѐром и продюсером нескольких комедийных фильмах и сериалах – все, о чем комик только мечтал.

Складывается впечатление, что СТС намерен разрушить ТНТ и использует для этого Светлакова — комик начал с переманивания перспективных юмористов. Удивительное совпадение: стоило Сергею перейти на конкурирующий канал, как из анонимных источников посыпался компромат на экс-коллег Галустяна и Мартиросяна, суть которого сводилась к тому, что вышеназванные звезды Comedy Club используют свое влияние на канале для продвижения амбициозных любовниц. Хотя ТНТ отмалчивался, Галустян с Мартиросяном стали гораздо реже выступать, практически не гастролировали и не получали места в новых проектах. Это, очевидно, сказалось на их доходах и комики начали рассматривать другие предложения. Как результат, Гарик заключил контракт с Первым каналом и станет ведущим нового проекта «Щас спою», а Михаил «достался» СТС на лучших для него условиях. Это объясняет ликование Светлакова, ведь цель достигнута, хотя по мнению фанатов СТС находится на дне — канал не интересен и не пользуется спросом.

Все это похоже на подставу в стиле Константина Эрнста: «Россия-1» похожим образом разрушает главного конкурента – Первый канал, «копируя» идеи проектов и реализуя их «улучшенные» версии в своих эфирах, а также переманивая самых популярных ведущих. Эрнст терпит поражение и уже уступил свое место конкуренту.

  Новости звезд шоу бизнеса