«Похоронный» наряд Волочковой заставил ее заказчиков стыдиться и отводить глаза

Выходки балерины поставили всех в неудобное положение.

Вкус в одежде и стиль Анастасии Волочковой у многих хейтеров вызывает непонимание и даже смех. Известная на всю страну балерина подбирает такие наряды, которые подчеркивают ее невыгодные стороны и прибавляют годы к возрасту. На свои выступления она выбирает не менее странные наряды, хотя в этом случае их можно хоть как-то оправдать, ведь на сцене она должна приковывать взгляд. Порой ее костюмы настолько неуместны, что вводят в ступор чужих людей.

На странице Волочковой в Instagram появился рекламный пост. Заказчики попросили Настю прорекламировать агентство по доставке букетов. На съемку балерина выбрала «похоронный» наряд – длинное черное платье в пол из тяжелой ткани. Выглядит весьма удручающе и не жизнерадостно, хотя реклама цветов должна ассоциироваться с легкостью и красотой. На еще одном снимке Настя поблагодарила заказчиц за сотрудничество, показал их лицо. Видно, что женщины стали стыдиться и отводить глаза, ведь никто, кроме Насти, в камеру не посмотрел. Судя по всему, им стало не по себе из-за мрачной рекламы, а отказывать звезде такого уровня и нарываться на скандал не захотелось.

Кроме того, трудно не заметить неестественно длинные ноги в звезды. Да, Волочкова имеет немаленький рост, но ногами «от ушей» не может похвастаться даже она. На снимке кажется, что своей прической она чуть ли не подпирает потолок, а, значит, отфотошопить незаметно не удалось.

  Новости звезд шоу бизнеса