«Поженить с Кличко»: В Сети нашли идеального мужчину для Волочковой

Как и мэр Киева, прима не умеет красиво говорить, но пара может не получиться, если боксер не «прибухивает», считают фанаты.

 Мэр города Киев Виталий Кличко нередко говорит так, что кажется будто его речь напрочь лишена смысла. Российская звезда балета Анастасия Волочкова тоже ораторскими способностями, как выяснилось, не отличается – во время встречи со спортсменами из Красногорска прима раз пять повторила слово «человек» в разных формах, что выглядело по меньшей степени комично. Пользователи Сети обратили внимание на нелепую тавтологию, и тут же нашли идеального мужчину для Волочковой: «Их надо поженить с Кличко». Однако, как заметили те же остроумные комментаторы, пара Волочковой и Кличко может не получиться, если киевский мэр не «прибухивает».

 В последнее время только и говорят о Волочковой, но всегда в негативном ключе. После громкого провала с попыткой вызвать к себе жалость и уважение с помощью больного отца, а также после избиения чужой собаки, прима словно специально объявила о своем романе и начала выкладывать развратные фото. Некоторые пользователи Сети считают, что у Волочковой «все скандалы по расписанию» и созданы ею искусственно ради «хайпа».

  Новости звезд шоу бизнеса