Пока «попугай»-Рудковская в сторонке, Плющенко «обливался слюной» на певицу MARUV

На премии Glamour фигурист не стеснялся своей увлеченности к украинской исполнительнице.

Кадры с мероприятия попали в сеть. Сначала Рудковская в «попугайском» наряде поругалась с мужем – тот буквально закрыл ей рот, объявляя победительницу премии. Пока Яна стояла в сторонке, Плющенко «обливался слюной», глядя на формы певицы MARUV. Многим фанатам даже стало жалко Яну – муж унижает и не стесняется в ее присутствии заглядываться на других женщин. Неужели Плющенко настолько плевать на «загнивающий» брак с Рудковской?

Как известно, ранее Евгений публично признался, что не любит Яну. Многолетний брак не в силах спасти даже маленький ребенок. Рудковская всеми силами пытается наладить отношения с супругом, но он, то и дело, агрессирует и публично унижает жену. Возможно, Яна с Евгением расстались уже давно, но пока не заявляют об этом во всеуслышание. Тогда вспыльчивость мужчины на мероприятиях вполне оправданна.

Вести о любовнице Плющенко то и дело появляются в сети. Если мужчина уже давно нашел замену Ян, то женщина, похоже, вряд ли так быстро сможет оправится после развода. Поклонники искренне желают Рудковскую – наконец они увидели в ней жертву, а не тирана.

  Новости звезд шоу бизнеса