Пока у Оли два 11 iPhone… Сестра Бузовой экономит даже на здоровье?

Множество мелких бизнесов Анны слишком убыточны для роскошной жизни?

Анна Бузова устроила себе неплохой «детокс» на три дня в излюбленном многими селебрити реабилитационно-оздоровительном центре Verba Mayr. Сестренка знаменитой певицы радуется как ребенок хорошей погоде, отдыху, чтение книг и проведенному времени с мужем на процедурах, однако замалчивает очень важную детали оплаты и финансирование «детокса». Есть подозрения, что сестра Ольги экономит даже на здоровье, осваивая все более искушенные способы сохранение скудного семейного бюджета.

На официальном сайте центра стоимость программы варьируются от 16 до 30 тысяч рублей за сутки. Естественно, за три дня с мужем пара должна заплатит около 180 тысяч рублей, но, очевидно, такую неподъемную сумму никто не платил. Пока у Ольги два 11 iPhone, Анна живет без ужина в центре, чтобы хоть как-то сэкономить. Несмотря, однако, на все угрозы центра не выдать Анне ужин, звезда выпросила, хоть и скромный, но ужин из двух тефтелей.

Не удивительно, что помимо урезанного рациона Анна отплачивает центра многочисленными сториз и дешевой рекламой. Странно наблюдать картину, когда ммладшая дочь хочет полностью соответствовать старшей, не располагая нужными для этого средствами.

Очевидно, бизнес Анны в стольких сферах не сильно идет. Хотя, если быть до конца честными, у Ольги ресторанное дело тоже приносит слабый доход, но пока звезда вытаскивает дело своими гастролями.

  Новости звезд шоу бизнеса