Пользуется доверием: Галкин приударил за Бузовой за спиной у Пугачевой

Шоумен проявляется симпатию к начинающей певице.

Судя по всему, Максим Галкин предпочитает заводит отношение исключительно с женщинами, которые так или иначе связаны с выступлением на большой сцене. В списки потенциальных любовниц Галкина числятся Кристина Орбакайте, Светлана Лобода и даже оперная певица Хибла Герзмава, а данный перечень теперь пополнила и Ольга Бузова. В начале прошедшей осени многие российские СМИ попытались уличить супруга Аллы Пугачевой в изменах, ведь шоумен стал слишком много времени проводит со своими симпатичными коллегами, активно лайкая «предметы» своего обожания в лице вышеупомянутых личностей. Когда ажиотаж вокруг якобы неверного юмориста достиг своего пика, Галкину пришлось на время умерить свой пыл и перестать налево и направо расставлять отметки «Мне нравится», симпатизируя тем или иным барышням в Сеты. Похоже, в данный момент телеведущий решил воспользоваться шумихой вокруг развода Ксении Собчак и Максима Виторгана, и приударил за Бузовой прямо за спиной у ничего не подозревающей Пугачевой.

Видимо, Галкин рассчитывает, что его пожилая супруга, почти не появляющаяся в соцсетях, не следит за обновлениями скандальной певицы, чем он и решил воспользоваться, оставляя лайки под публикациями Бузовой. Не исключено, что шоумен попросту пользуется доверием примадонны, которая вряд ли заинтересована в круглосуточной слежке за его действиями в интернете.

 

Находясь в своем замке рядом с Пугачевой и близнецами Лизой и Гарри, Галкин не только поддерживает образ примерного семьянина, но и может скрытно заводит оттуда интрижки с другими звездами. Напомним, в данный момент Пугачева активно готовится к юбилейному концерту, поэтому ей совсем не до мелких заигрываний своего мужа, ведь выступление состоится в Кремле перед многотысячной аудиторией и ей никак нельзя оплошать.

  Новости звезд шоу бизнеса