Поматросил и бросил: Переспал с Лазаревым и Лорак во время «Евровидения» Киркоров свэл ых вместе – фанаты

Слухи о романтической связи поп-короля с обоими исполнителями витали в преддверии каждого конкурса, где принимали участие Лорак и Лазарев.

 

Поклонники увидели на официальной страничке Филиппа Киркорова совместное фото с Ани Лорак и Сергеем Лазаревым. Помимо этого, Лазарев держит на руках дочь украинской певицы, что, естественно, только подогревает слухи о романе. Тем не менее, есть один нюанс, который крайне неочевиден, но если знать историю становления Ани Лорак и Сергея Лазарева, то всем известно, что оба они прошли через суровую школу «Евровидения», а наставником их тогда выступал Филипп Киркоров.

По теме:

«Гей-скандал года!»: Галкин пригласил Лазарева на свидание — сеть

Роман с Ани Лорак певец использует лишь для прикрытия.

Все дело в том, что обоих артистов обвиняли в романтической связи с поп-королем. Фанаты твердо убеждены в том, что сейчас Киркоров, устав от общества Лазарева и Лорак, как любовников, просто общается с ними в дружеском ключе, не допуская ничего более. Тем не менее, ради праздного интереса ему захотелось свести пару и посмотреть, что из этого может получиться. Руководит Киркоровым, в данном случае, исключительно азарт. Сам того не осознавая, он создает новую крепкую пару, потому как слухи говорят о том, что Сергей Лазарев и Ани Лорак вместе, а романтические отношения между ними завязались с момента, как стало известно об измене тогдашнего супруга Лорак.

Начиналось все отнюдь не так. Фанаты уверены, что изначально Киркоров действовал по формуле «поматросил и бросил». Переспал с Лорак, а потом с Лазаревым, он обеспечил обоим высокие места на «Евровидении», однако после все оборвалось, потому как романтические связи за предел конкурса выносить Филипп Бедросович не планировал.

 

В результате, получилось так, что «и овцы целы, и волки сыты», а Киркоров с довольным лицом мартовского кота позирует на снимке, отмечая то, как быстро растут дети. Непонятно, говорит ли он о дочке Лорак на фото или же под «детьми» он имеет своих подопечных, которые, по многочисленным слухам, стали большим, чем просто «подопечные».

  Новости звезд шоу бизнеса