«Помирились!»: Гарик Харламов нашел в себе силы простит Кристину Асмус

Гарик и Кристина дали отношениям второй шанс и снова счастливы вместе.

Давно ходили сплетни о разладе в отношениях супругов. Кристина Асмус была замечена в отношениях с комиком Иваном Ургантом. Гарик очень переживал о разладе в их отношениях, он посвящал песни Кристине в Instagram, искал поддержки в друзьях, пытался забыться с помощью алкоголя.

По теме:

Отомстил за друга: Ургант променял влюбленную Асмус на Шейк

Телеведущий, видимо, бросил актрису-изменщицу одну на Мальдивах.

Семья в моде: Почему звезды шоу-бизнеса не спешат расставаться с гулящими женами

«Гарик стал сам на себя не похож, он часто приходил с запахом алкоголя, перестал писать шутки»,- заметили коллеги по работе. Многие пользователи поддерживали Гарика, но ничего не помогало.

В сети появилась информация, что Гарик нашел в себе силы простить Кристину. На данный момент они наслаждаются друг другом, официальной информации о их примирении не было. Кристина продолжает выставлять фотографии с отдыха, будучи рядом с любимым мужем. Супругов видели вместе в однои из лучших ресторанов Москвы, где Гарик смотрел на Кристину взглядом наполненным нежностью, а Кристина л асково поправляла галстук Гарика.

«Весь вечер они вели себя, как молодожены»,- отметил официант ресторана.

«Помирились! Наконец-то Гарик Харламов нашел в себе силы простит Кристину», — отметили они. Пользователи хвалят Гарика, что он за все время ни разу не высказался грубо о своей жене и ничем не обидел. Изо дня в день он показывал ей, как она ему дорога, и что слова о его любви не пустой звук.

«Кристина, у тебя прекрасный, талантливый, харизматичный мужчина не каждый сможет простить измену»,- пишут пользователи.

Сведения предоставлены телеграмм-каналом Мокрые лапки.

  Новости звезд шоу бизнеса