Поможет только целитель или чем больна Боня?

Виктория демонстрирует признаки гипергидроза. Похоже, в Таиланд она уехала, чтобы пройти курс лечения.

39-летняя Виктория Боня заставляет своих поклонников переживать. Дело в том, что недавно ведущая экстремально похудела. И сейчас изо всех сил пытается набрать вес. Как оказалось, это не единственная проблема со пышущим.

Сейчас Боня находится в Таиланде. Пользуясь теплой погодой, она решила пробежаться вокруг небольшого озера. Тренировка прошла легко и благополучно. Но спустя какое-то время с Виктории в буквальном смысле начал ся пот. Такая реакция организма не на шутку озадачила даже саму Боню.

Всем известно, что пот во время физических нагрузок – норма. Но, когда он появляется в состоянии покоя, да к тому же в таких количествах – это уже сигнал к беспокойству.

Чем же все таки больна Боня? Повышенная потливость даже после незначительных физических упражнениях свидетельствует о гипергидрозе (так называемое повышенное потоотделение). А это в свою очередь сигнал к тому, что в работе организма есть какие-либо отклонения.

Чаще всего гипергидроз является следствием патологий эндокринной системы (сахарный диабет, тиреотоксикоз) или неврологических расстройств.

В связи с этим, складывается впечатление, что в Таиланд Боня приехала не случайно. Похоже, что медикаментозное лечение ей не подходит, поэтому она решила обратиться за помощью к местным целителям. Ведь Таиланд славится своей традиционной медициной. На весь мир известны целебные свойства лечебных травяных сборов, массажа и не только.

К слову, Боня неоднократно признавала, что верит в силу восточных духовных практик. Ей даже удавалось пообщаться с настоящим шаманом. Видимо, таким методам лечения Виктория доверяет больше.

  Новости звезд шоу бизнеса