«Пора талантом поработать»: Билан подсказал Лазареву, с кем «потанцевать» за второй шанс на «Евровидении»

В свое время, Дима также посетил песенный конкурс во второй раз и смог вернуться с триумфом.

Сергей Лазарев внезапно стал главным номинантом на участие от Российской Федерации в конкурсе «Евровидение». Певец, по всей видимости, поедет в столицу Израиля вместе с Филиппом Киркоровым, с которым он намерен на этот раз одержать победу. Проблема лишь в том, что многие задались вопросом, а что вообще нужно сделать, чтобы получить тот самый второй шанс.

Вариант через постель кажется едва ли не самым очевидным. Фанаты уверены в том, что подсказал Лазареву, с кем «потанцевать» ради этого второго шанса никто другой, как Дима Билан, с которым у Сергея замечательные приятельские отношения, чего он никогда не скрывал. Естественно, просто так получить такую возможность нельзя. Желающих оказаться на месте Сергея – более чем достаточно. Именно поэтому Лазареву свою возможность пришлось выбивать исключительно такими методами. Учитывая то, что в организационных комитетах «Евровидения», в основном, мужчины, думать долго, с кем Лазарев будет проводить время не приходится.

Естественно, афишироваться вторая поездка Лазарева на «Евровидение» будет на публике исключительно со стороны того, насколько он популярный и талантливый певец. Тем не менее, «пора талантом поработать», однако, совершенно другим и за кулисами. Остается лишь надеяться на то, что в этот раз у Сергея все получится и ему не придется жалеть потом о всех жертвах, ради конкурса.

  Новости звезд шоу бизнеса