«Пора в дурку»: Бузову обвинили в шизофрении после отдыха на Мальдивах

И жених, и Волочкова, и прочие знаменитости — это все фантазия Бузовой.

По теме:

«Волочкова укусила»: Бузова после Мальдивам начала телом привлекать внимание фанатов

Бузова приняла эстафету откровенных фото вот Волочковой.

Бузова уже сама перестала понимать, где правда, а где – ложь. Дело в том, что на протяжении своего новогоднего отпуска певица говорила о тайного любовника, которого она все время ждала на Мальдивах. Но в видеороликах была только ее сестра и один раз появились цветы от таинственного ухажера, который все же решил остаться инкогнито. В конце отпуска Бузова заявила, что никого, кроме нее и сестры вообще не было.

View this post on Instagram

В этом году я решила выбрать очень уединенное и спокойное место???????????? Для меня было важно собраться с мыслями, и недельку просто провести время с собой и с сестренкой ???????? Обдумать все сделанное и приготовиться к новым свершениям????????????????Очень долго выбирала место, и нашла действительно отличный вариант ???? Вы меня спрашиваете, где и как я отдыхаю, я уже проводила экскурсию по острову и своей вилле, но решила рассказать вам еще раз, и описать все минусы и плюсы острова ???? ???? Прекрасная вилла, отличные завтраки, которые нам приносит наш батлер на виллу ????????? бассейн ?????? и чистейший пляж ???? в шаговой доступности! Полное умиротворение и спокойствие, то, что мне так было необходимо, чтобы набраться сил! ????????????Здесь можно взять яхту ???? и поехать на рыбалку, есть много активитис и развлечений для взрослых и детей, можно поплавать со скатами, покормить их, а можно и вовсе поехать на экскурсию и поплавать с дельфинами ???????????? Я просто эхала сюда за спокойствием и гармонией ???? И мне не скучно ????Отличный сервис, очень вкусно и спокойно ???????????????????????? Минусов на этом острове правда нет… Спасибо за вашу заботу обо мне ???????? I Love @cocoonmaldives ?? #cocoonmaldives#maldives#happy#buzova#olgabuzova

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Jan 13, 2019 at 8:23am PST

«…Для меня было важно собраться с мыслями, и недельку просто провести время с собой и с сестренкой», — пишет Бузова в очередном посте в Instagram. Она также акцентировала внимание на том, что именно здесь она отдыхала в уединенном месте, наполненном исключительно спокойствием. Остров оказался настолько тихим, что именно здесь внезапно оказалась Анастасия Волочкова, с которой у нее есть даже фото, а позже приехали Павел Воля, Полина Гагарина, Татьяна Навка с детьми.

Поклонники высмеяли певицу в комментариях и стали обвинять в нестыковках. Самые едкие из них говорили о том, что у Бузовой уже шизофрения, если она кроме себя никого не замечала. Или же по типу «50 оттенков Бузовой» она каждый раз перевоплощалась, а цветы дарит не ухажер, а она сама себя. «Оля, ахаха, ты перегрелась на солнышке и уже пора в дурку со своей шизофренией, ведь на Мальдивах нет ни одного места, где ты была бы одна», — написала одна из подписчиц. Сама же Бузова своим постом хотела просто прорекламировать отель, не обращая внимание на нестыковки в высказываниях об одиночестве.

  Новости звезд шоу бизнеса