Пора валит: Собчак срочно уезжает, опасаясь расправы Виторгана – соцсети

Затянувшееся молчание Ксении намекнуло пользователям на то, что она временно пытается уехать из Москвы.

 

Накануне соцсети всполошил инцидент, произошедший возле одной из московских кофеен. Там, в порыве ревности, Максим Виторган разбил лицо театральном режиссер Константину Богомолову. И пресса, и сеть называют эго предполагаемым любовником Ксении Собчак. Долгое время вот Виторгана ждали по поводу этих слухов хотя бы комментария. В результате, он отреагировал, но по-своему, посчитав, что разрешить спор следует с помощью кулаков. Тем самым он, конечно, только утвердил слухи относительно измены Собчак с Богомоловым.

Вдвойне удивляет в этой ситуации гробовое молчание Собчак по поводу сложившейся ситуации. Фанаты в социальных сетях высказали довольно смелое предположение о том, что Ксения, на самом деле, поняла, что ей срочно «пора валит» из Москвы, причем, чем быстрее – тем лучше. Естественно, для нее сейчас самое худшее, что может произойти – это встреча с разгневанным супругом.

 

Ксения разместила в своем Instagram снимок, сделанный в салоне автомобиля. Поклонники заметили, что выражение лица экс-кандидата в президенты России крайне тревожное, потому и связали это с ситуацией с Виторганом и Богомоловым. Какое-то время Ксения будет отмалчиваться исключительно для того, чтобы не злить и без того разъяренного мужа и не попасть под еще большую раздачу, чем ее предполагаемый любовник.

  Новости звезд шоу бизнеса