«Порождение борделя»: Милонов посоветовал Бузовой лепить пельмени и достаточно коров

Депутат Госдумы жестко высказался о творчестве Ольги Бузовой, отметив, что ей нужно срочно сменить профессию.

 

Виталий Милонов не в восторге от музыкальной деятельности Ольги Бузовой. Вчера он еще раз об этом напомнил в резкой и изощренной форме. Политик заявил, что не понимает, зачем «порождение борделя под названием «Дом-2» пригласили выступать на фестиваль VК Fеst. Милонов отметил, что Бузова не умеет петь, а танцевать под музыку у нее тоже не получается. Ее научили во время открывать рот под фонограмму и двигать губами, однако это у нее не получается, подчеркнул депутат. Он добавил, что Ольга не может высказываться о политике, поскольку у кроликов нет национальности, и отсутствуют мозги.

Милонов заявил, что Бузова натворила много плохого в своей жизни, в том числе принимала участие в бедламе под названием «Дом-2». Он посоветовал артистке заняться чем-то полезным, к примеру, лепить пельмени или достаточно коров в артели программе.

Ранее Виталий Милонов предложил запустит шоу «Суд идет», в котором осудит Ольгу за съемки видео во время вождения авто. Депутату не понравилось то, что ведущая позволяет себе танцевать и снимать видео для соцсетей за рулем.

Премьера! @buzova86 (Ольга Бузова) feat. @vityaak (Витя АК) — покажи себя на всю страну (Дом 2) #ОльгаБузова #ВитяАК #Дом2 #Премьера

A post shared by @ vityaak on Jul 30, 2018 at 2:40pm PDT

Ольга Бузова не собирается расставаться со своей карьерой певицы. На днях стало известно, что артистка совместно с Витей АК записала новый рэп-гимн для телешоу «Дом-2».

  Новости звезд шоу бизнеса