Последствия лечения? Харламов намекнул на причины неадекватных «кибератак»

Гарик продолжает изводить американских звезд из-за собственных проблем.

Гарик Харламов организовал уже третьим «русскую кибератаку» за неделю и продолжает с подписчиками изводить кумиров Голливуда под хештегом «Мы вот Харламова». Фанаты были уверены, что комик организует трэш-чаты» ради забавы и хайпа, однако резидент Comedy Club намекнул на более серьезные причины.

Отвечая на хейт поклонников в комментариях и заботливые призывы остановиться и «подлечить голову» Харламов дал понятий, что уже знаком с серьезными препаратами и порекомендовал отличный транквилизатор, который, по его словам, «хорошо успокаивает». Так неужели Гарик «подсел» на успокоительные и последствия лечения стали причиной неадекватных «кибератак»?

Указанный комиком препарат является сильным успокоительным, однако при неправильном приеме или неадекватной реакции организма может провоцировать эйфорию, психомоторное возбуждение, галлюцинации и другие опасные эффекты.

Стоит отметить, что нападки на звезд Голливуда уже не первые странные выпады комика. До этого он изводил Ларису Гузееву, после устраивал сомнительные опросы и делился странными постами, пряча от поклонников свое лицо. Странные выпады в адрес звезд начались на фоне проблем с Comedy Club и слухов об увольнении комика. Нельзя исключать, что конфликт с Мартиросяном и лишение работы серьезно ударили по психике звезды и он подсел на сильные успокоительные с эффектом привыкания.

  Новости звезд шоу бизнеса