Повторяет судьбу Якубовича: Галкина обвинили в лицемерии на детских шоу

По мнению зрителей, он имитирует свои эмоции и притворяется, делаия вид, что ему действительно интересны талантливые дети.

 

По лицу Максима Галкина, уверены пользователи, можно увидеть, насколько он устал от должности ведущего, а спустя эго и обвинили в лицемерии и желании исключительно зарабатывать деньги, потому он и терпит детей. Более того, многим показалось, что Галкину следовало бы более искренне подойти к вопросу, связанному с ведением телевизионного шоу, ведь зрителя не обманешь. Тем не менее, уже сейчас Максиму предсказывают весьма «трагичную» судьбу Леонида Якубовича, который практически всю свою жизнь вел одно единственное шоу и в результате ассоциируется только с ним.

Также Галкина осудили за то, что все это он делает исключительно ради наживы, хотя у него явно лучше получалось быть комиком и пародистом. Тем не менее, он почувствовал, что может зарабатывать значительно больше, ведя передачи на телевидении.

«Ради чего можно заниматься подобным? Тем более видно, что он устал и вот этих якобы талантливых детей, и от телевидения», «Деньги правят всем! Только так можно объяснить то, что он на ТВ развлекает всяких детей богатых родителей», — заявили пользователи, комментируя последние выпуски телевизионных проектов с участием Максима Галкина.

Другие встали на защиту Максима и высказались, что эму действительно сложно, потому как график работы у него более чем насыщенный, однако это не делает его притворщиком и лицемером, напротив, он не стесняется показать, что устал. Поклонники Галкина убеждены, что ему следует взять себе пару выходных, провести их с семьей, «перезагрузиться» и уже с новыми силами вновь возвращаться на телевидение.

  Новости звезд шоу бизнеса