Позор шоу-бизнеса: Пьяная Волочкова в дуэте с Джигурдой записала новую песню

Балерина все еще пытается начать песенную карьеру.

Анастасия Волочкова до сих пор является востребованной гостьей в различных телешоу, ведь ее скандальное поведение может поднять рейтинги практически любой передачи. Недавно горе-балерина вновь решила приковать к себе взгляды фанатов и журналистов, сообщив о дуэте с Никитой Джигурдой, с которым она записала новую песню. В своем Instagram-аккаунте Джигурда опубликовал видеоролик, показал, как проходил процесс записи. На видео отчетливо заметно, что Волочкова была пьяна, стоя у микрофона, отчего она активно пританцовывала вместе со своим новым кавалером, попутно пытаясь выдать хоть какое-то пение, напоминавшее обычный речитатив. Уже не раз многие артисты образовывали неожиданные дуэты, чтобы поразит фанатов, но в случае с Джигурдой и Волочковой, их творчество скорее является позором для российского шоу-бизнеса, ведь манера исполнения их песни, как и достаточно посредственный музыкальный ряд, сделали ее чрезвычайно второсортной и некачественной.

View this post on Instagram

JAH-NNAT-HAN BRATASH G AL AIR?? Непорочную ТАНТРУ никто не отменял, Она — это канал творческого ОгнЯ, но у тех, кто любит вербальный анал ТАНТРА активизирует нижний астрал, а нас окрыляет, в глубинную высь манЯ, вот завистников, недругов, хейтеров нестерильной Любовью храня.?????????? #джигурда @volochkova_art #боги #тантра #дуэт #песня @igorkornilov #юлиястаростина #версия #репетиция #отпускаютебя #ангел #любовь #театр #love

Shared A post by НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) on Feb 5, 2019 at 9:26am PST

Продолжение…

Пьяный азарт: Волочкова и Джигурда могут сесть в тюрьму из-за многомиллионной аферы

Балерина вновь намерена судится со своим бывшим водителем.

В комментариях подписчики артиста попросту высмеяли их потуги, заметив, что Джигурда хотя бы обладает сильным от природы голосом, а Волочкова же отчаянно пытается казаться певицей с ужасными вокальными данным. Однако, компьютерная обработка даже пение Ольги Бузовой делает востребованным продуктом, поэтому не исключено, что новая композиция Анастасии и ее коллеги будет звучат достойно после многочисленных правок и применения аудиофильтров. Что касается самого Джигурде, он все еще осыпает Волочкову массой эпитетов, сравнивая ее с богиней, вероятно, чтобы попасть в постель к доступной танцовщице, которая привыкла менять любовников, как перчатки. Судя по снимкам, на которых балерина красовалась в своем особняке прямо в объятьях Джигурде, у актера все же получилось завоевать сердце Волочковой.

  Новости звезд шоу бизнеса