«Позорище»: Соска у дочери Бородиной спровоцировала конфликт в Сети

Пользователи назвали телеведущую плохой матерью.

 

Вчера Ксения Бородина поделилась с подписчиками снимком с дочерью Теей. «Отпустила маму на премию», — подписала кадр коллега Ольги Бузовой. Все бы ничего, но одна маленькая деталь поделила подписчиков Бородиной на два враждебных лагеря. Дело в том, что на снимке почти трехлетняя Тея запечатлена с соской во рту, которая спровоцировала конфликт среди подписчиков. Многие сразу же обратили внимание на это и принялись комментировать и давать рекомендации маме: «Такая большая и с соской. Позор матери», «уже Большая, чтобы сосать соску. Надо отучать, Ксения», «Позорище, мой ребенок уже давно без пустышки». Пользователи также отметили, что у ребенка нарушен прикус, возможно, из-за соски: «А у нее, кстати, уже передние зубки вперед выходят. Прикус неправильный, нарушен», «Соска, конечно, не очень хорошо в таком возрасте, стоматологи говорят, может повлиять на правильный прикус», «У нее проблемы с прикусом из-за соски, потом дефект речи будет».

Юзеры обвинили в бедах ребенка Ксению, отметив, что девочка сосет до сих пор соску, потому что не хватает маминого внимания. «У ребенка проблемы с психикой? Обычно так делают дети нервнобольные, которых может успокоить только соска, здоровым детям в три года она не нужна», — позволили предположить еще одни комментаторы. Другие подписчики попытались встать на защиту девочки и ее мамы, отметив, что каждый воспитывает детей, как считает нужным. Кроме того, некоторые не согласились с тем, что от длительного использования соски может нарушиться прикус.

View this post on Instagram

Какая тупость осуждать ребенка за соску???? а вдвойне тупо осуждать чужого вам ребенка! А если я залезу в вам на страницу и увижу ваших детей, как начну Советы раздавать , я представляю как у вас ноздри начнут раздуваться !!!! Одумайтесь Мамаши и именно так я вас буду называть, я знаю Мамочек и у меня их здесь много, а вот вы со своими советами мамаши!!! Хочешь отнимай у своего ребенка вещь, которая ее успокаивает и приносит радость, я не буду этого делать!! И в коляске ее буду возит , потому что она малыша и может уставать!!! Если вам нужен иной метод воспитания, так идите лесом, мне вы зачем здесь?! Я что у вас просила совет?! Или я должна была вытащить соску у нее для кадра, чтобы вам спокойней было?! Вы лучше следите за своими детьми, чтобы они выросшим достойными и приятными в общении людьми, а главное воспитанными, в отличии от их родителей!!! Мне вот тоще непонятно, зачем Джоли надевает мужскую одежду на свою дочь, но мне в жизни не придет в голову бежать к ней на страницу и писать об этом, мне это странно, но это ее дите и ей наверно нормально!!! Соска -это не пропаганда чего-то плохого!!! Угомонитесь!!! Сосите соски и успокойтесь , может добрее станете! И про прикус кстати, следить нужно за языками длинными, чтобы прикус в порядке был ???? ой не тот смайл????????????

Shared A post by Ксения Бородина (@borodylia) on Sep 30, 2018 at 12:20pm PDT

Стоит отметить, что сама Ксения не осталась в стороне и дала отпор всем недоброжелателям. В комментариях к публикации Бородина в прямом смысле обматерила «советчиков» и послала их на три буквы. Чуть позже телеведущая опубликовала отдельный пост, в котором дала понять, что не нуждается в советах мамашек, и попросила следить за своими детьми, а не за чужими: «Угомонитесь!!! Сосите соски и успокойтесь, может, добрее станете! И про прикус, кстати, следить нужно за языками длинными, чтобы прикус в порядке был».

  Новости звезд шоу бизнеса