«Позорит себя!»: Фанаты жестко раскритиковали шуточное фото Гагариной

Поклонники сравнили выражение лица певицы с негативными сказочными героями: Стервиллой Девиль и Гринчем.

Полина Гагарина поделилась в своем профиле Instagram шуточным фото со съемок нового клипа «Меланхолия». На нем у певицы своеобразное выражение лица: смесь страха, испуга и удивления. Девушка удивленно приподняла бровь, широко раскрыла глаза и опустила кончики губ в напряжении. Сама певица так прокомментировала снимок: «Мое лицо, когда режиссер сказал, что съемки окончены, но я все еще в образе. Ну, ждемс клип!».

Напомним, что уже больше месяца певица работает над клипом к танцевальному треку «Меланхолия». Ранее режиссером многих проектов Полины был Алан Бадоев, кто же работает над новым клипом, пока неизвестно. У фанатов есть предположения, что это будет муж звезды, фотограф Дмитрий Исхаков.

View this post on Instagram

Мое лицо , когда режиссер сказал , что съемки окончены, но я все еще в образе ???? ???? Ну, ждемс клип! ???? #МЕЛАНХОЛИЯ #полинагагарина #гагаринапоехали

Shared A post by Polina Gagarina (@gagara1987) on Dec 9, 2018 at 6:05am PST

Многие поддержали звезду и вместе посмеялись над веселым образом. Но нашлись и такие, которые жестко раскритиковали Гагарину, не оценив ее чувства юмора. В комментариях пишут: «Позорит себя!», «Перекосило», «На гринча похожа», «Ужастика», «Не потеряйте свое лицо!!!», «Не позорьте себя!»

Певицу сравнивают с главной отрицательной героиней из фильма «101 далматинец», Стервиллой Девиль, которую сыграла Виктория Смарфит. Действительно, у актрис много общих черт: светлые волосы, ярко-красные губы и миндалевидный разрез глаз. Некоторые нашли схожесть и с Ренатой Литвиновой, еще одной блондинкой, известной в российском шоу-бизнесе.

  Новости звезд шоу бизнеса