Превзошла Волочкову и Бузову: Ольга Орлова восхитила фанатов идеальной фигурой в купальнике

Популярная отечественная певица, а также телеведущая Ольга Орлова последовала примеру многих знаменитостей и тоже открыла пляжный сезон. На днях Орлова восхитила поклонников своей фигурой в дизайнерском купальнике.

Пользователи Сети были поражены, как 40-летней Ольге Орловой удается быть в такой превосходной форме. Многие фолловеры даже посчитали, что снимок певицы может затмить все кадры Волочковой, а фигура явно превосходит параметры Бузовой.

Забери меня, пожалуйста, к себе! Приласкай, пригрей словам, успокой. Я тобой простыла в сентябре, Только вот не вылечусь весной. Увези меня за горы и моря! К солнцу золотому, далеко. Я ведь погибаю без тебя, Это же так больно, тяжело! Подари мне цвета глаз твоих букет, Или, знаешь — площадь из цветов! Между нами сотни долгих лет И еще десятки городов. Жду тебя недели и года, Скоро не останется души. Забери меня с собой навсегда! Или лучше просто напиши. #татьянакрасильникова

A post shared by Ольга Орлова (@olgaorlova1311) on May 15, 2018 at 2:19am PDT

«Нельзя, просто нельзя выглядеть так в 40», «Как же она шикарно выглядит! Просто нереально красивое тело для ее возраста», «Чтобы всем так выглядеть в 40 лет!», «Как вам удается так выглядеть?», «Вот это талия, лучше, чем у Бузовой», «Фигурка супер, молодец», «Красотка!!!! С годами еще лучше становитесь с каждым годом!», «Фигурка, как куколка точеная! Так держать!», — сообщили восхищенные поклонники певицы.

  Новости звезд шоу бизнеса