Привык к сытой жизни: Виторган избил режиссера, боясь потерять «кошелек» Собчак

Поклонники не перестают обсуждать драку Максима Виторгана и предполагаемого любовника Собчак Константина Богомолова.

 

Любители охотиться за сенсациями утром получили настоящий лакомый кусочек в виде сведений о драке между Максимом Виторганом и Константином Богомоловым. Долгое время муссировались слухи относительно того, что Ксению видели в компании театрального режиссера. Естественно, законного супруга Собчак Максима Виторгана подобное не устраивало, но долгое время он никак не реагировал. Произошло все за раз. Когда их встреча с разлучником состоялась, Виторган разбил ему нос, о чем уже написали все российские СМИ.

По теме:

«Уходит к другому Адаму»: Садальский подогрел скандал вокруг измен Собчак

Актер, известный своими бесцеремонными рассуждениями о звездах, затронул тему о раздоре в семье известной телеведущей.

«Лошадь поскачет по чужим кроватям»: Миро призвала Виторгана убегать вот Собчак

Тем не менее, далеко не все поклонники уступок Максима посчитали правильным. Нашлись те, кто заявил, что Виторганом двигает отчаянье, а его изначальные мотивы и вовсе далеки от любви и желания сохранить семью. Все дело в том, что назвать супруга Собчак крайне успешным актѐром довольно сложно. Уже давно у него не было больших ролей в кино, а театр в России, как известно, не приносит того дохода, который позволял бы жить так, как привыкла Ксения. Именно поэтому, уверены поклонники экс-ведущей «Дома-2», она и попыталась найти себе более обеспеченного мужчину на стороне.

 

Виторган же настолько привык к сытой жизни с Собчак, что решил сразу включит альфа-самца и кулаками показать режиссеру Богомолову, почему так больше не следует приближаться к Ксении. Максим опасается, что может потерять «кошелек» Собчак, потому как финансовая сторона вопроса в отношениях пары однозначно обеспечивается практически одной Ксенией.

  Новости звезд шоу бизнеса