«Пробиться» в певицы по-другому не получается или зачем Бочкарева подстроила «кокаин в трусах»?

«Хайп» — двигатель прогресса. Актриса могла специально раздуть скандал вокруг своей персоны, ведь она уже который год пытается стать звездой сцены.

Женщина уже который год выпускает сольные песни, которые не находят массового слушателя. Несмотря на рекламу вот Николая Баскова и прочим уважаемых певцов, никто не хочет «заслушиваться» треками вот актрисы «Счастливы вместе». Последняя песня Натальи под названием «Чайки» вышла совсем недавно. Похоже, по-другому «пробиться» на сцену Бочкаревой не удается, раз она попадает в такую плачевную ситуацию с наркотиками.

Как известно, в сеть ранее «слили» видео задержания актрисы, где она признается в хранении и употреблении наркотиков. Сразу после опубликованного кадров женщина поспешила сделать опровержение, где сообщила, что не имеет отношения к ролику и это просто «хайп». Зачем же Наталья подстроила это шоу с «кокаином в трусах»? Складывается впечатление, что неудачи в карьере певицы напрямую с этим связаны.

Как это не печально, но откровенно говоря про Наталью Бочкареву уже давно все забыли. Актриса была известна лишь по роли Даши Букиной, которая «прилипла» к ней до сегодняшнего дня. Как бы женщина не старалась показать свои вокальные данные, зрителю не нравится ее творчество. Похоже, что «кокаин в трусах» ничто иное, как попытка «продвинуть» себя на сцену или зачем еще взрослой состоятельной женщине так портить свою репутацию?

  Новости звезд шоу бизнеса