Продюсер «Ласкового мая» назвал единственную любовь Аллы Пугачёвой

Также он рассказал, кто является любимым ребёнком примадонны.

Продюсер небезызвестного музыкального коллектива «Ласковый май» Андрей Разин в своём Instagram-аккаунте разместил редкий архивный снимок, назвав единственную любовь певицы Аллы Пугачёвой. На снимке запечатлена юная примадонна, читающая книгу рядом со своим первым законным супругом Миколасом Обракасом. По словам Разина, ему известно, что лишь его Пугачёва по-настоящему любила, родив от него самого любимого ребёнка, которым стала будущая звезда эстрады Кристина Орбакайте. Чёрно-белый снимок был сделан в далёком 1970-м году, когда королева отечественной сцены лежала на диване рядом с любимым мужем, занимаясь чтением.

View this post on Instagram

Редкое фото Аллы Пугачевой и её первого супруга Миколаса Орбакаса(1970 г). Я поистине знаю правду. Это был единственный мужчина, которого она любила как женщина по-настоящему, от которого она родила самого любимого своего ребёнка -дочь Кристину.

A post shared by Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm) on Nov 27, 2018 at 11:45pm PST

Видимо, Андрей Разин предвидел шквал негативных отзывов и отключил возможность комментирования своих публикаций, так как преданные поклонники Пугачёвой, вероятно, стали бы доказывать, что пятилетних близнецов Лизу и Гарри певица любит не меньше, как и её нынешнего супруга Максима Галкина.

  Новости звезд шоу бизнеса