Продюсеры жаждут мяса: Водонаева станет соведущей Бородиной на «Дом-2»?

Вместо Ольги Орловой, вероятно, придет скандальная Алена.

Конфликт между Ксенией Бородиной и Аленой Водонаевой длится уже несколько лет. И девушки периодически перемывают друг другу кости на разных интервью. Но, возможно, что ведущим придется встретиться лицом к лицу на съемочной площадке.

Вероятно, что Водонаева станет соведущей Бородиной на проекте «Дом-2». Дело в том, что, судя по всему, Ольга Орлова покинет этот проект в пользу второго предложения. Так как Лера Кудрявцева сейчас оправляется от разрыва грудного импланта, на программу «Секрет на миллион» срочно требуется замена. Скорее всего, Орлова идеально подходит в качестве ведущей этого шоу. В качестве эксперимента, скорее всего, Ольга примет предложение вести программу.

Но тогда с носом останется «Дом-2» и вот тогда в игру вступит Водонаева. Как показывает практика, продюсеры этого шоу постоянно жаждут побольше мяса. Поэтому Алена является идеальной кандидаткой на роль ведущей. Ведь тогда будет противостояние не только между участниками шоу, но и между ведущими, из-за чего оно может станет поистине захватывающим.

Водонаева, скорее всего, согласится, несмотря на противостояние с Ксенией. Так как Алена в интервью в «Алена, блин!» раскрыла свои доходы, которые, на удивление, не такие уж и значительные. Она рассказала, что зарабатывает не так много, иногда по 300 тыс. в месяц. Продюсеры шоу, скорее всего, будут платит больше, так что Водонаева точно не упустит такую хорошую возможность заработать, а заодно и насолить своему врагу.

  Новости звезд шоу бизнеса