Проиграл в карты всю жизнь: Оставшийся без денег Должанский возвращается в «Дом-2»

Об этом заговорили в сети, так как материальное положение Николая оставляет желать лучшего.

Экс-участник скандального шоу «Дом-2» Николай Должанский возвращается на телестройку. В этом уверены фанаты.

Дело в том, что после случая с проигрышем в карты любовнику своей жены Владимиру Птичнике, Должанскому пришлось продать квартиру за 6 миллионов, чтобы расплатиться с долгами. По всей видимости, оставшийся без денег, квартиры и жены Николай в скором времени примет решение вернутся на проект «Дом-2».

Также известно, что жена Должанского Катя Богданова пообещала вернуться к мужу только в том случае, если он выплатит ей полмиллиона рублей для продвижения в карьере. Сам Николай утверждает, что очень любит супругу, и не пожалеет никаких денег, чтобы быть с ней вместе.

К сожалению, можно предположить, что Богданова будет оставаться рядом с супругом до тех пор, пока у него есть финансы. Исходя из этого, вряд ли Николай сможет обеспечить девушку на свою скромную прибыль и ему просто необходимо будет искать «хлебное» место.
По теме:

Запугивает и унижает? Бородина до сих пор с Омаровым из-за его угроз и побоев?

Автомат Калашникова на стене, горячая кровь и вспыльчивый характер — не любовь, а угрозы могут удерживать Ксению рядом с Курбаном.

Именно такое стечение обстоятельств, также, может послужить руководством для возвращения на «Дом-2» для проигравшего в карты всю жизнь Должанского.

  Новости звезд шоу бизнеса