«Пропила свое счастье!»: Анастасия Волочкова показала архивное фото с тайской свадьбы – соцсеть

Анастасия Волочкова все чаще в соцсети вспоминает о своем бывшем супруге Игоре Вдовье, который приходится отцом единственной дочери балерины. Недавно Волочкова впервые в Instagram показала редкие фото со своей тайской свадьбы.

После дня рождения своей дочери, на праздник которой пришел и бизнесмен Игорь Вдовин, у Анастасии Волочковой снова проснулись чувства к мужчине. В своем Instagram-блоге балерина стала регулярно публиковать фото с экс-супругом, чем и продемонстрировала свои чувства к бизнесмену. Недавно фанаты были поражены, когда Волочкова показала архивное фото со своей тайской свадьбы.

View this post on Instagram

Тайская свадьба.. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #творчество #volochkova #instagood #best #russia #ballet #look #love # me #instagram #enjoy ????

Shared A post by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Sep 24, 2018 at 9:30pm PDT

«Пропила свое счастье!», — заявили подписчики Волочковой, которые посчитали, что именно в то время балерина была по-настоящему счастливой. Напомним, что Волочкова и Вдовин сыграли свадьбу в 2007 году, после этого мужчина одолжил у Анастасии три млн долларов и до сих пор их не вернул.

  Новости звезд шоу бизнеса