Прощай сцена, привет прилавок! Серьезные проблемы со связками могли заставить Лепса уйти в кулинарию

Киркоров лично поздравил с открытием пекарни своего коллегу по сцене.

Операция на связки прошла успешно, однако по словам Григория Лепса, голос у него сейчас недостаточно мощный, скорее всего, мысли о том, что придется расстаться со сценой могли заставить его уйти в кулинарию.

Открытие заведения с плюшками состоялось накануне, друга поддержать приехал Филипп Киркоров, который, по всей видимости, проникся проблемой своего коллеги. Мало того, адаптационный период после операции еще не закончился, так есть и опасения, что Лепс снова вернется «к рюмке» из-за переживаний и депрессии. Пекарня Лепса со свежимии вкусными пирогами находится в центре Москвы, на Пятницкой улице. Кулинарную лавку он назвал просто: «Пироги».

Проблемы со связками начались еще в 2000-х годах, именно тогда он пережил первую операцию. История повторилась снова, однако певец долго не решался снова лечь под нож хирурга. Спустя несколько месяцев после операции Лепс удивил всех новым видом деятельности, очевидно, к решению заняться ресторанным бизнесом пришло из-за «неполадок» с голосом. Григорий достиг немалых высот в карьере, однако сейчас пришло время, чтобы сказать: «Прощай сцена, привет прилавок!»

То что серьезные проблемы со связками могли заставить Григория поменять направление это может стать началом чего-то нового и интересного, ведь талантливый человек талантлив во всем. В планах у певца, помимо выпечки производить соленья и полезную молочную продукцию.

  Новости звезд шоу бизнеса