Проспорившая Мария Погребняк сплясала «танец обезьяны из зоопарка»

Вторая половинка российского футболиста разместила в Instagram забавный ролик.

 

Мария Погребняк поспорила с детьми, что она сможет забить гол в самодельные ворота в квартире. В случае проигрыша она пообещала исполнить любой танец. На ворота стал один из наследников футболиста и отразил мяч, ударенный матерью. После чего дети предложили Марии Погребняк сплясать «танец сбежавшей из зоопарка обезьяны», что она и сделала. Модель немного смущалась перед исполнением, но потом начала энергично двигать телом. Поклонники раскритиковали Погребняк за чересчур худые ноги и советовали ей набрать несколько килограммов.

View this post on Instagram

Проиграла не я одна???? но я проспорила???????????????????? Теперь любуйтесь моим танцем” обезьяна сбежавшая из зоопарка»

A post shared by Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) on Nov 29, 2018 at 10:12am PST

Нашлись и защитники, заявившие, что избранница футболиста выглядит прекрасно. По мнению фанатов, лучше обладать стройной фигурой, чем бояться подходить к зеркалу из-за лишнего веса и ненавидеть себя за несовершенство. Большинство пользователей положительно восприняли ролик с «танцем обезьяны из зоопарка» Марии Погребняк. Модель нередко устраивает «футбольные тренировки» с сыновьями прямо дома, чем вызывает обеспокоенность соседей.

  Новости звезд шоу бизнеса