Пугачева «обижалась» дома на покойную Волчек, пока Галкин «отдувался» за нее на похоронах

В примадонны не траур, а радость?!

Алла Пугачева считалась одной из самых близких друзей Галины Волчек. Но неужели главная певица России не сумела преодолеть гордость и простит старшую подругу за произошедший еще до ее смерти конфликт? Именно на такой вывод указывают обстоятельства.

29 декабря в Москве проходила церемония прощания с Волчек. Но вот в чем подвох: в стенах «Современника» так и не появилась Пугачева. Судя по всему, пока Галкин «отдувался» за Аллу на похоронах, она сидела дома и «обижалась» на покойную Волчек.

Согласно последним данным из СМИ, поток людей (не только известных и знакомых с народной артисткой лично), желающих в последний раз посмотреть на нее, не угасал, но та, кого многие ожидали увидеть в первых рядах, не пришла. И хотя Максим Галкин упомянул о ее плохом самочувствии в связи со случившимся, может быть сложно поверить, что она просто не нашла в себе сил, чтобы собраться и проводит Галину в последний путь.

Предварительно сообщалось, что ранее между Пугачевой и Волчек мог произойти серьезный конфликт, из-за которого последнюю и забрали в больницу прямо из кафе. Из этого можно сделать вывод, что прима российской эстрады не простила свою подругу, а потому и не появилась на похоронах. Зная о том, что у нее достаточно вспыльчивый характер, удивляться этому вряд ли есть нужда.

Тем не менее, возможно, причина была другой. Если Пугачева сейчас действительно оплакивает смерть близкого человека, то, по всей видимости, она просто не хотела показываться перед объективами папарацци в настолько «разбитом» виде.

  Новости звезд шоу бизнеса